Сегодня
У нас вы можете скачать на мобильный бесплатные java игры, приложения для телефона, картинки на телефон,темы на телефон, видео, мелодии и анимации.
Gravity Defied 115 игр + редактор треков + Лучшие моды!
  | Автор: NaZaR| 30.04.2024

Описание: Наверное самая популярная игра для мобильных телефонов. Что сделало ее такой популярной? Отличный физический движок, поддержка большинства моделей телефонов и динамический геймплей - вот рецепт популярного коктейля. Еще одной особенностью игры является поддержка пользовательских модов. В Интернете выложено больше 20 различных модов игры, тут вашему вниманию предлагаются лучшие из них, а так же редактор карт.

Основные возможности на данный момент:
- Редактирование существующих трасс (добавление и удаление узлов, перемещение всего трека за выбранный узел, точная коррекция координат узла).
- Создание новых трасс.
- Сохранение трасс в файле игры(levels.mrg).
- Создание levels.mrg с нуля.
- 11 предустановленных шаблонов длин трасс (в ранних версиях их было 23, но из-за некоторых трудностей шаблоны были переделаны, старые шаболоны также поддерживаются, но установить их уже нельзя).
- Генерация картинок треков.
- Интерфейс программы переведён на 4 языка.
- Поддержка файлов *.lev .
Доп. информация: Track Editor - это редактор треков игры Gravity Defined Trial Race, в простонародье известная как "Гравити". Редактор позволяет создавать треки с нуля, редактировать уже созданные треки.



Гость Для того чтобы скачать "Gravity Defied 115 игр + редактор треков + Лучшие моды!", Вам нужно кликнуть по рекламным ссылкам. Коментариев: 0| Просмотров:872|

Автризация
Теги
Опрос
сколько вам лет?
ДРУЗЬЯ САЙТА
РЕКЛАМА/ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Что нового в мире?..
СЧЕТЧИКИ
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас считают:

Сегодня нас посетили: