Сегодня
У нас вы можете скачать на мобильный бесплатные java игры, приложения для телефона, картинки на телефон,темы на телефон, видео, мелодии и анимации.
  Логическая java игра на телефон Atomania
Java игры
Размещена: 06.11.2009

В известной многим категории Java игры на телефон случилось пополнение! Представляем логическую Java игру Atomania. Вам нравится решать логические задачки? Если надоели обычные головоломки и вы ещё не забыли из каких химических элементов состоит вода, метанол и этилен, то эта игра на телефон для вас! Java игра взбудоражит вашу память и заставит ваш мозг по-настоящему размяться!

Запостил: mps0101 , Комментов: 0, Просмотров: 884

  Безумная Пингвинья Катапульта (Crazy Penguin Catapult)
Java игры
Размещена: 06.11.2009

Холодная война между пингвинами и медведями в самом разгаре. Используйте свою катапульту, чтобы завоевать вражескую территорию в режиме одиночной игры или в режиме аркады в 30 миссиях. Открыв бонус уровни вы сможете улучшить ваш живой снаряд, чтобы навсегда окончить эту войну холода!



Запостил: Baton4 , Комментов: 0, Просмотров: 838

  Mobile Rally 2
Java игры
Размещена: 05.11.2009

В известной многим категории Java игры на телефон случилось пополнение! Представляем гонки на телефон Mobile Rally 2. Садитесь за руль своего гоночного автомобиля и начните полоумную гонку по извилистой лесной дороге. Установите парилке вашим противникам! Гонка урезана по времени. Режим "Гонка временно" значит, что вы обязаны объезжать все небезопасные углы и игнорировать преград, дабы добраться до грядущего трека. В вашем постановлении авто по выбору, 5 испытательных треков многообразной сложности, прекрасные прогрессивные гоночные автомашины. Ошеломляющая гонка по скользким дорогам для приверженцев острых чувств!!!

Запостил: mps0101 , Комментов: 0, Просмотров: 865

  Tower Bloxx New York
Java игры
Размещена: 05.11.2009

В известном многим разделе Java игры произошло пополнение! Представляем вам довольно интересную и увлекательную логическую Java игру Tower Bloxx New York. В этой игре на телефон вас ожидает еще больше сумасшедших уровней, которые способны вскружить голову даже самым матерым строителям города. Оригинальная аркада, в которой вам предстоит выступить в роли строителя и почувствовать себя на месте того, кого постоянно упрекают в недобросовестной работе. Но о каком качестве можно говорить, если сроки постройки поджимают, а ваш крановщик вновь напился до потери памяти?

Запостил: mps0101 , Комментов: 0, Просмотров: 882

  Pro Evolution Soccer 2010
Java игры
Размещена: 05.11.2009

В любимой многими категории Java игры на телефон появилась новая игра на телефон! Вашему вниманию предлагается Java игра Pro Evolution Soccer 2010. PES 2010 - потрясающий симулятор мобильного футбола! Почувствуйте атмосферу, больше реализма и больше беспорядка, нежели в предыдущих версиях. Конкурировать на официальной Лиге Чемпионов УЕФА не так то и просто, свежая Лига Европы УЕФА с новыми лучшими клубными командами Европы PES 2010.


Запостил: mps0101 , Комментов: 0, Просмотров: 836

« 1 2 3 4 5 6
Автризация
Теги
Опрос
Оцените мой сайт
ДРУЗЬЯ САЙТА
РЕКЛАМА/ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Что нового в мире?..
СЧЕТЧИКИ
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас считают:

Сегодня нас посетили: